芜湖繁昌迎春路工农兵巷的公共厕所问题

信件编号: 20102872191 来信时间: 2020-10-23 08:11:36
信件类型: 我要投诉 姓名: 杨****
内容:
芜湖繁昌迎春路工农兵巷的公共厕所晚上都锁门不让用,是政府授权的吗?
回复单位: 繁昌区 回复时间: 2020-10-27 16:30:42
公开时间: 2020-10-27 16:30:42
回复内容:
您好,我局立即安排工作人员进行实地查看,确认问题后,安排环卫保洁公司处理。因公厕内设施损坏,只能暂停使用,为防止晚间使用出现意外,所以锁了门。现公厕设施已修好,并24小时对外开放。 经办单位:繁昌县环境卫生管理所 联系人:秦征海 联系电话:0553-7872201
用户满意度评价: 满意